Наши Педагоги

Учителя, Методисты, Воспитатели

квалифицированные, опытные, мудрые

ЖЕРДЕВА <br>Дарья<br> Олеговна
Классный руководитель 1-А классаЖЕРДЕВА
Дарья
Олеговна
Учитель младших классов
РЫБАЛКА Нинель Георгиевна
Классный руководитель 2-А классаРЫБАЛКА Нинель Георгиевна
Учитель младших классов
КАМЕНСКАЯ Мария Александровна
Воспитатель второй половины дня 2-А классаКАМЕНСКАЯ Мария Александровна
Педагог-организатор
ЯКОВЕНКО Наталья Александровна
Классный руководитель 3-А классаЯКОВЕНКО Наталья Александровна
Учитель младших классов
ЗУБЕНКО Евгения Ивановна
Воспитатель второй половины дня 3-А классаЗУБЕНКО Евгения Ивановна
Учитель младших классов
КОПАЧЕВСКАЯ Лариса Висильевна
Классный руководитель 4-А класса КОПАЧЕВСКАЯ Лариса Висильевна
Учитель младших классов
ЩЕРБАКОВА Любовь Михайловна
Воспитатель второй половины дня 4-А классЩЕРБАКОВА Любовь Михайловна
Педагог-воспитатель
ТКАЧЕНКО Надежда Михайловна
Классный руководитель 4-Б классаТКАЧЕНКО Надежда Михайловна
Учитель младших классов
ЗАЛЕССКАЯ Алина Игоревна
Воспитатель второй половины дня 4-Б классаЗАЛЕССКАЯ Алина Игоревна
Педагог-воспитатель
ЛИХТАРЕНКО Виктория Владимировна
Учитель истории и праваЛИХТАРЕНКО Виктория Владимировна
Учитель средней и старшей школы
ЛИПОВАЯ Анна Александровна
Учитель русского языка и литературыЛИПОВАЯ Анна Александровна
Заместитель директора по учебно-воспитательной работе
ШМИДТ Алена Андреевна
Учитель искусствоведенияШМИДТ Алена Андреевна
Заместитель директора по методической работе
САЛОГУБОВА Виолетта Михайловна
Учитель экономикиСАЛОГУБОВА Виолетта Михайловна
Куратор дистанционного обучения
САВЛУК Галина Адамовна
Учитель украинского языка и литературыСАВЛУК Галина Адамовна
Классный руководитель 6-А класса
ГОРДЕНКО Ирина Олеговна
Воспитатель второй половины дня 6-А классаГОРДЕНКО Ирина Олеговна
Педагог-воспитатель
МАКОГОНЕНКО Игорь Николаевич
Учитель физкультурыМАКОГОНЕНКО Игорь Николаевич
Классный руководитель 7-А класса
КАЛАШНИКОВА Василиса Игоревна
Учитель биологии и географииКАЛАШНИКОВА Василиса Игоревна
Учитель средней и старшей школы
КУЦ Роман Валентинович
English teacherКУЦ Роман Валентинович
Учитель средней и старшей школы
НЕЧЕТ Светлана Юрьевна
English teacherНЕЧЕТ Светлана Юрьевна
Учитель средней и старшей школы
ЗАЙЦЕВА Маргарита Викторовна
English teacherЗАЙЦЕВА Маргарита Викторовна
Учитель младшей школы и детского сада
СЛЁТА Анна Викторовна
Учитель украинского языка и литературыСЛЁТА Анна Викторовна
Классный руководитель 8-А класса
ОМЕЛЬЧЕНКО Юлия Витальевна
Учитель русского языка и литературыОМЕЛЬЧЕНКО Юлия Витальевна
Учитель средней и старшей школы
КИСЛИЦИНА Татьяна Викторовна
Учитель алгебры и геометрииКИСЛИЦИНА Татьяна Викторовна
Учитель средней и старшей школы
ИСАЕНКО Юлия Валериевна
Учитель химииИСАЕНКО Юлия Валериевна
Учитель средней и старшей школы
ТЮКИН Николай Борисович
Учитель физикиТЮКИН Николай Борисович
Учитель средней и старшей школы
КАРПЕНКО Марина Анатольевна
Учитель информатикиКАРПЕНКО Марина Анатольевна
АРТЮШЕНКО Наталья Львовна
Учитель музыкиАРТЮШЕНКО Наталья Львовна
КОВАЛЬ Вита Владимировна
Учитель изобразительного искусстваКОВАЛЬ Вита Владимировна
НЕСТЕРЕНКО Сергей Михайлович
Учитель хореографииНЕСТЕРЕНКО Сергей Михайлович
ГОРБАНЬ Светлана Викторовна
Воспитатель-методист детского садаГОРБАНЬ Светлана Викторовна
ЛЕВИНА Наталья Анатольевна
Воспитатель детского садаЛЕВИНА Наталья Анатольевна
АСПИДОВА Валентина Николаевна
Воспитатель детского садаАСПИДОВА Валентина Николаевна
МЕСРОПЬЯНЦ Раиса Ивановна
Воспитатель детского садаМЕСРОПЬЯНЦ Раиса Ивановна
ДМИТРИЕВА Светлана Васильевна
Воспитатель детского садаДМИТРИЕВА Светлана Васильевна

Контакты

Украина, г. Харьков, ул. Маршала Рыбалко, 16А

  • dummy+38 (057) 392-10-21

  • dummy+38 (066) 938-92-87

  • dummy+38 (067) 788-64-44