Наши Педагоги

Учителя, Методисты, Воспитатели

квалифицированные, опытные, мудрые

РЫБАЛКА Нинель Геогриевна
Классный руководитель 1-А классаРЫБАЛКА Нинель Геогриевна
Учитель младших классов
МАМАТОВА Марта Игоревна
Воспитатель второй половины дня 1-А классаМАМАТОВА Марта Игоревна
Психолог
ЯКОВЕНКО Наталья Александровна
Классный руководитель 2-А классаЯКОВЕНКО Наталья Александровна
Учитель младших классов
КАМЕНСКАЯ Мария Александровна
Воспитатель второй половины дня 2-А классаКАМЕНСКАЯ Мария Александровна
Педагог-организатор
КОПАЧЕВСКАЯ Лариса Висильевна
Классный руководитель 3-А класса КОПАЧЕВСКАЯ Лариса Висильевна
Учитель младших классов
ЩЕРБАКОВА Любовь Михайловна
Воспитатель второй половины дня 3-А классЩЕРБАКОВА Любовь Михайловна
Педагог-воспитатель
ТКАЧЕНКО Надежда Михайловна
Классный руководитель 3-Б классаТКАЧЕНКО Надежда Михайловна
Учитель младших классов
ЗАЛЕССКАЯ Алина Игоревна
Воспитатель второй половины дня 3-Б классаЗАЛЕССКАЯ Алина Игоревна
Педагог-воспитатель
ЛИХТАРЕНКО Виктория Владимировна
Учитель истории и праваЛИХТАРЕНКО Виктория Владимировна
Воспитатель второй половины дня 4-А класса
ЛИПОВАЯ Анна Александровна
Учитель русского языка и литературыЛИПОВАЯ Анна Александровна
Заместитель директора по учебно-воспитательной работе
ШМИДТ Алена Андреевна
Учитель искусствоведенияШМИДТ Алена Андреевна
Заместитель директора по методической работе
САЛОГУБОВА Виолетта Михайловна
Учитель экономикиСАЛОГУБОВА Виолетта Михайловна
Куратор дистанционного обучения
САВЛУК Галина Адамовна
Учитель украинского языка и литературыСАВЛУК Галина Адамовна
Классный руководитель 5-А класса
ГОРДЕНКО Ирина Олеговна
Воспитатель второй половины дня 5-А классаГОРДЕНКО Ирина Олеговна
Педагог-воспитатель
МАКОГОНЕНКО Игорь Николаевич
Учитель физкультурыМАКОГОНЕНКО Игорь Николаевич
Классный руководитель 6-А класса
БАКШЕЕВА Кристина Витальевна
Учитель русского языка и литературыБАКШЕЕВА Кристина Витальевна
Воспитатель второй половины дня 6-А и 7-А классов
ГАРЬКАВА Людмила Евгеньевна
Учитель биологии и географииГАРЬКАВА Людмила Евгеньевна
Классный руководитель 9-А класса
КУЦ Роман Валентинович
English teacherКУЦ Роман Валентинович
Учитель средней и старшей школы
НЕЧЕТ Светлана Юрьевна
English teacherНЕЧЕТ Светлана Юрьевна
Учитель средней и старшей школы
ЗАЙЦЕВА Маргарита Викторовна
English teacherЗАЙЦЕВА Маргарита Викторовна
Учитель младшей школы и детского сада
СЛЁТА Анна Викторовна
Учитель украинского языка и литературыСЛЁТА Анна Викторовна
ГАРЬКАВЕЦ Лидия Михайловна
Учитель математикиГАРЬКАВЕЦ Лидия Михайловна
БЛУДОВ Евгений Дмитриевич
Учитель химииБЛУДОВ Евгений Дмитриевич
ПОДЧАСОВА Анна Олеговна
Учитель физики и робототехникиПОДЧАСОВА Анна Олеговна
КАРПЕНКО Марина Анатольевна
Учитель информатикиКАРПЕНКО Марина Анатольевна
АРТЮШЕНКО Наталья Львовна
Учитель музыкиАРТЮШЕНКО Наталья Львовна
КОВАЛЬ Вита Владимировна
Учитель изобразительного искусстваКОВАЛЬ Вита Владимировна
НЕСТЕРЕНКО Сергей Михайлович
Учитель хореографииНЕСТЕРЕНКО Сергей Михайлович
МАЦКЕВИЧ Игорь Васильевич
Polski nauczycielМАЦКЕВИЧ Игорь Васильевич
ГОРБАНЬ Светлана Викторовна
Воспитатель-методист детского садаГОРБАНЬ Светлана Викторовна
ЛЕВИНА Наталья Анатольевна
Воспитатель детского садаЛЕВИНА Наталья Анатольевна
АСПИДОВА Валентина Николаевна
Воспитатель детского садаАСПИДОВА Валентина Николаевна
МЕСРОПЬЯНЦ Раиса Ивановна
Воспитатель детского садаМЕСРОПЬЯНЦ Раиса Ивановна

Контакты

Украина, г. Харьков, ул. Маршала Рыбалко, 16А

  • dummy+38 (057) 392-10-21

  • dummy+38 (066) 938-92-87

  • dummy+38 (067) 788-64-44